Pension im Heidor – Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen

Pension im Heidor in Oyten

Hotel-RestaurantOyten

Symbolbild · Foto: Basile Morin (CC BY-SA 4.0)

Über Pension im Heidor

Mit Pension im Heidor finden Gäste ein Gasthaus in Oyten. Der Betrieb ist unter der Anschrift Heidort 19, 28876 Oyten zu finden.

Laut vorliegenden Angaben gibt es WLAN für Gäste.

Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Hellas bei Bischoff, liegt in rund 800 Metern Entfernung.

Betriebsart
Gasthaus
Küche
Hotel-Restaurant
Ort
28876 Oyten
Adresse
Heidort 19

Ausstattung & Service

  • WLAN für Gäste

Speisekarte von Pension im Heidor

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Pension im Heidor.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Pension im Heidor aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Pension im Heidor liegen uns derzeit nicht vor. Aktuelle Zeiten finden Sie auf der Website des Betriebs.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Pension im Heidor
Heidort 19
28876 Oyten

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Pension im Heidor. Koordinaten: 53.06101, 9.07315

Kontakt & Reservierung

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Pension im Heidor finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen
Symbolbild: Eleganter Hotel-Speisesaal mit weiß eingedeckten runden Tischen · Foto: Basile Morin, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Pension im Heidor

Wo befindet sich Pension im Heidor?

Pension im Heidor befindet sich in der Adresse Heidort 19, 28876 Oyten. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Pension im Heidor?

Pension im Heidor ist ein Gasthaus mit folgender Ausrichtung: Hotel-Restaurant.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Oyten ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland